Аренда автомобилей с водителем
Москва Санкт-Петербург
ул. Архитектора Власова, 6
График работы
Круглосуточно
ГлавнаяНовостиНовый авто - Mercedes Benz GLS черный

Новый авто - Mercedes Benz GLS черный

Новый авто - Mercedes Benz GLS черный
21.08.2019

Новинки техники в автопарке Right Rent. Черный Mercedes Benz GLS — это автомобиль класса люкс, который можно арендовать для встречи иностранной делегации, личной деловой поездки или трансфера из аэропортов столицы. Пятиместный кроссовер с кожаным салоном обеспечит комфортные условия во время путешествия. Опытный водитель, владеющий английским языком, выберет оптимальный маршрут и удачно избежит задержек в пути.

В салоне есть бесплатный Wi-Fi. По желанию клиента будет предоставлено детское автомобильное кресло. Компания предоставляет дополнительную услугу по охране VIP-персон профессиональными телохранителями.

  • Внушительный образ:
    Черный Mercedes-Benz GLS не просто захватывает взгляды – он заставляет сердца биться чаще. Налицо четкие линии, выражающие силу и элегантность. Этот Мерседес воплощает в себе дух ведущих тенденций дизайна автомобильной индустрии.
  • Роскошь и комфорт:
    Салон Mercedes GLS, выполненный в черных тонах, олицетворяет собой роскошь и вместительность. Просторный интерьер предлагает высококачественные материалы и инновационные технологии, созданные для того, чтобы каждая поездка доставляла вам чистое удовольствие.
  • Технологии и мощность:
    Mercedes-Benz GLS оснащен передовыми технологиями, которые обеспечивают безопасность и выдающиеся ходовые качества. Мощный двигатель гарантирует, что ваш Мерседес будет наполнен динамикой, необходимой для городских дорог и внедорожья.
  • Идеальный выбор:
    Выбирая черный Mercedes GLS, вы не просто выбираете автомобиль, вы выбираете статус и утонченность. Mercedes-Benz всегда считался эталоном в мире автомобилей, и GLS подтверждает эту репутацию в каждой своей детали.

Черный Mercedes-Benz GLS – это не просто транспортное средство; это заявление об образе жизни, это выбор тех, кто привык быть первым во всем. Откройте для себя новые горизонты вождения вместе с этим флагманом от Mercedes.

Подробнее об автомобиле