Аренда автомобилей с водителем
Москва Санкт-Петербург
ул. Архитектора Власова, 6
График работы
Круглосуточно
ГлавнаяНовостиНовый автомобиль - белая Волга кабриолет

Новый автомобиль - белая Волга кабриолет

13.09.2019

Ретро кабриолет «Волга» создан для комфортных летних прогулок и эффектного променада по автострадам столицы. Модернизированная классика отечественной автомобильной промышленности выглядит стильно и элегантно. Вертикально открывающиеся двери, плавные линии корпуса, просторный кожаный салон и узнаваемый профиль не останется незамеченным для партнеров, гостей мероприятия или иностранных делегаций. Аккуратно одетый водитель владеет английским языком и хорошо ориентируется на оживленных автострадах мегаполиса. В машине есть бесплатный Wi-Fi и раскладная крыша, которая надежно укроет от дождя.

Белая Волга кабриолет: Символ свободы и стиля

  • Непревзойденная классика:
    Белая Волга кабриолет – это не просто автомобиль, это свидетельство изысканного вкуса. Эта редкая модель станет изюминкой любой коллекции и добавит неповторимого шарма на дорогах города.
  • Легенда советского автопрома:
    Волга всегда символизировала достижения отечественного автомобилестроения, а кабриолет воплощает мечты о свободе под открытым небом. Сочетание классической белоснежной окраски с открытым верхом превращает этот автомобиль в настоящий тренд сезона.
  • Элегантность в каждой детали:
    От полированных до блеска боковых зеркал до уникальной обивки салона – каждый элемент белой Волги кабриолета пронизан элегантностью и вниманием к деталям, что делает поездку истинным удовольствием.
  • Ретро-драйв для истинных ценителей:
    Управление белой Волгой кабриолет – это возможность погрузиться в ностальгическое путешествие по времени, наслаждаясь каждым мгновением. Ощущения за рулем такой машины непередаваемы – их нужно испытать лично.

Белая Волга кабриолет – это больше, чем автомобиль. Это история, передающаяся из поколения в поколение, это символ свободы, который привлекает взгляды и вызывает восхищение. Откройте для себя мир, где каждая поездка – это произведение искусства.

Подробнее об автомобиле