Аренда автомобилей с водителем
Москва Санкт-Петербург
ул. Архитектора Власова, 6
График работы
Круглосуточно
ГлавнаяНовостиНовый автомобиль - Lexus LS серый

Новый автомобиль - Lexus LS серый

26.08.2019

Обновление предложений от компании Right Rent. Презентабельный четырехместный Lexus LS встретит и доставит пассажиров по указанному адресу. Комфортабельный кожаный салон оснащен системой кондиционирования, мультимедийной аппаратурой и доступом к Wi-Fi. Квалифицированный водитель выглядит аккуратно, свободно общается на русском и английском языке.

Персональный менеджер ответит на сопутствующие вопросы, проложит маршрут в обход пробок и заторов, учтет все нюансы при оформлении услуги. Возможно заключение договора на охрану пассажиров профессиональным телохранителем. По желанию клиента компания предоставит детское автокресло установленного образца.

Великолепие роскошного автомобиля, пленительно сочетающего в себе высокий уровень комфорта и элегантный дизайн, обладает магнетическим воздействием на глаз.

Грациозные линии и неповторимая эстетика создают атмосферу изысканности, в которой каждая деталь важна и подчеркивает общий характер машины.

Этот символ утонченности, окрашенный в нейтральные оттенки, неизменно привлекает внимание своей благородной простотой и сдержанной элегантностью.

Серый Lexus LS: Идеал сочетания совершенства и статуса

  • Знак отличия:
    Серый Lexus LS — это не только превосходная машина, это — символ успеха и высокого статуса. Он воплощает в себе лучшие инновации и роскошный дизайн, которыми славится марка Lexus.
  • Инженерное мастерство:
    Каждый Lexus LS — это шедевр автомобильной инженерии, предлагающий безупречный комфорт и выдающиеся динамические характеристики. Серый цвет подчеркивает благородство форм и даёт возможность оценить каждую линию экстерьера.
  • Непревзойденный интерьер:
    В салоне Lexus LS каждая деталь говорит о роскоши. Высококачественные материалы, продуманность каждой кнопки и переключателя — все создано для исключительного удобства и комфорта.
  • Технологическое превосходство:
    Серый Lexus LS оборудован последними технологическими разработками. Безопасность, управляемость и мультимедийные возможности — в модели LS все находится на высшем уровне, предоставляя водителю непревзойденный опыт управления.

Выбирая серый Lexus LS, вы выбираете не просто автомобиль — вы выбираете престиж, комфорт и надежность. Lexus LS — это транспортное средство для тех, кто привык получать от жизни всё лучшее.

Подробнее об автомобиле